• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Тула, Демонстрации 148а

Закрытая фотовечеринка #ВНБ_Тула_Корпоратив

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2680 дней назад
25 декабря 2016, начало в 16:30
Тула
Демонстрации 148а
25 декабря с 16-30 до 20-00 (свободное время уточняйте у организаторов) #ВременноНеБеременна_Тула приглашает Вас посетить закрытую фотовечеринку в @krilya_photostudio. Вас ждут: � Отличные новогодние снимки от талантливого фотографа @nastycake. �Сказочные локации @krilya_photostudio. �Сладости @tanysha.fo и @maybe_tort. �Конкурсы и конечно же подарки от наших партнеров: �Аксессуары ручной работы от @ponchik__shop. �Шикарное постельное белье для всей семьи от @home_style_tula. �Качественная корейская косметика от @mayakorea. �Игрушка ручной работы от @tati__dolls. �Сладкие призы от @chocolife_tula. �Подарки натуральной косметики от @cocomilk_shop. Как попасть на встречу? Стоимость участия за семью – 1000р (мама+папа+ребёнок/дети). ❕Обязательные условия для участия: 1. Регистрация по ссылке в профиле @olya.andriyanova и @irapops 2. Репост этой записи с текстом (профиль должен быть открытым). Или в вк, если профиль закрыт. 3. Написать @irаpops том, что оплата произведена и пункт 1 и 2 готовы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше